Не заходит в кс1.6

Слава Брыжахин Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
Я нечайно сменил в настройках в кс видео там поставил чёта там два слова какието типо не на весь экран кс сделал и вот вылетела а при заходе в кс пишит ошибка приложения там и всё вот такая фигня пробовал переустановить один фиг не заходит хотя сменил настройки в одной кс а незаход во все кс1.6 помогите наверно изменились настройки самого компьютера как сделать стандарными и чё делать помогите
Голосование за лучший ответ
Егор Кукушкин Знаток (365) 12 лет назад
открой игру то имени администратора и там попрбуй поменять настройки
Александр М Профи (563) 12 лет назад
ты по идее убрал режим опен гл, и поставил другой на 7 вообще нужен д3д что то такое точно не помню и 3стественно 32 бита, посмотри в настройках монитора стоит ли у тебя 32 бита цветность (там где выставляешь разрешение и т. д)
Дмитрий Киреев Знаток (364) 12 лет назад
переустанови игру, либо попробуй зайти попозже.
Евгений Фомин Мудрец (14071) 12 лет назад
удали ВСЕ кс и установи заново. Не шучу. Если меняешь в одной настройки, то они меняюца и в другой. Ты переустановил одну а другая, которая испортилась, не даёт зайти в переустановленную.