Что вы можете сказать об этой паре? Будут ли они вместе? И кто из них больше дорожит отношениями? (ФОТО)

Аnnet Shevc Профи (540), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бармин Высший разум (115205) 12 лет назад
характеры схожие... много общего.. .
но большей часть всё от девахи зависит.... и по жизни и вообще.. .
у него: есть сестра... скорее всего старшая.... склад ума математический... скорее всего по специальности он технарь.. .
не курит.... алкоголь на него очень....))))))))) эффект производит.. .
детей нет.... женат скорее всего не был... но имеет место сожительство.. .
у девахи: скорее всего старший брат... склад ума гуманитарный... может разве что химия нравилась.. .
детей нет брака не было.. .
проблемы с почкам и с детства... может пиелонефрит.. .
УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
Марьяна Славина Гений (51607) 12 лет назад
чувства взаимные, обоим нужны эти отношения, но многие в них лезут и не дают комфорта
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) 12 лет назад
очень красивая пара, отношения дороги обоим, возможен брак, всё в ваших руках!
Made in Рай Оракул (69318) 12 лет назад
Мужчина боится потерять девушку, она очень хорошая !!!Всё будет хорошо!!!
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
ему отношения более дороги, чем ей. и вся связь держится на её желании - как решит она, так и будет