Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что то тут не чисто....часто ховорите так???)))

Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 12 лет назад
Канешна нечиста.. . Выше себя посмотри.. . Не успела отвернуться!)))
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112670) 12 лет назад
вчера ящик пытались сковырнуть))))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) Сообщения приходят, что Мир удален будет?
Андрей Зубов Просветленный (34471) 12 лет назад
Когда я беру её за попу - так я намекаю на то, что бы она пошла мыться.
Малинка**** Искусственный Интеллект (266957) 12 лет назад
Ну а что тут может быть чистым?)))))
Источник: Приветик Милый)))