Все матч закончен! 7-0!! СКА молодцы!) Ежик, спасибо за второй сухарь)) Вам понравился матч?? Кто ,по вашему, лучший??

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Петров Гуру (4864) 12 лет назад
Да, но как то Витязь хотел поиграть, а вы так с ним грубо.... лучший хмммм.... Ларин и Артюхин))
Малышка Кержи.Оракул (90039) 12 лет назад
Много хочешь, вообще ничего не получишь)) Их проблемы) Эх, вам бы все зрелища подавай)) Рыбин красава сегодня!
Остальные ответы
Евгений Ярченков Мудрец (17382) 12 лет назад
поздравляю команду СКА с победой-все таки миллионые вложения в клуб дают плоды-так держать
Безвольный Леонов Мудрец (13627) 12 лет назад
Хреновый матч. Аж стыдно за команду стало.
Еще я не понимаю, почему так деградировал Далтон? Ведь раньше играл хорошо!
Лучший сегодня в "Витязе" - Поснов. Старался, работал. Жаль, не забил.
Rabbit Junk Оракул (74973) 12 лет назад
у Ежова же первый сухарь, не?