Вы уверены на все 100% (МАТЕМАТИКА! , а не выражение).. . ДА, Да, - на все 100%!!!что Земля КРУГЛАЯ?

Glikogen_on Гуру (4844), закрыт 12 лет назад
Конечно, никто не пытается навязывать людям, что Земля плоская, т. к. на него польется просто ужасающе ЖЕСТОКАЯ и БЕЗЖАЛОСТНАЯ критика, а также масса опровержений.
Этого человека будут оскорблять самыми плохими словами (ОЧЕНЬ мягко говоря, его будут считать неумным человеком) .

НО если бы большая часть религиозного населения всего Мира прочитала в своём священном писании, что Земля ПЛОСКАЯ,
то даже в наше время они бы придумали что-то типа: "Земля круглая - это просто иллюзия или искушение бога".

А еще бы лучше, чтобы сказали людям: " Если поверишь, что Земля плоская - попадешь в РАЙ, круглая - в АД! "

Возможный причины сомнения, что Земля круглая:
- лишь немногие видели нашу землю своими глазами (Вы своими не видели! , а космонавтами завладели инопланетяне и
про-зомбировали их - сказали, что Земля круглая)
- даже если космонавты говорят "истину (Земля - круглая) ", то всё равно Вы ЖЕ можете оказаться в матрице
( как в фильме трилогии "Матрица"... ЛОЛ )
- Вам же никогда не казалось, что Земля круглая, - тогда зачем отрицать очевидное (?)

ДА ДА ДА ! !Вот лишь сейчас осознал/заметил, что моя логика похожа на принцип Чайника Рассела
Дополнен 12 лет назад
Я имею в виду, что ВЫ уверены не на 100%, лишь почти - где-то, допустим, на 99,95 %
Дополнен 12 лет назад
НЕ придерайтесь к ловам, НАРОД !!!111

Главное, что Вы поняли мою идею!!!!
Дополнен 12 лет назад
*к словам
Лучший ответ
SB Просветленный (33304) 12 лет назад
Ты ударился об угол ?- Значит мир не очень кругл.
Источник: (с)
Остальные ответы
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Я уверен на все 100% (МАТЕМАТИКА! , а не выражение).. . ДА, Да, - на все 100%!!!!что Земля ШАРООБРАЗНАЯ! :-)
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 12 лет назад
Жжошь! Это атеисты верят что Земля круглая. А верующие знают что Земля-сплюснутый эллипсоид.
ALEX KlavdiiОракул (94788) 12 лет назад
На тебя посмотришь, то сразу возникает опасная мысль, нам не преподавали астрономию в школе, Под шарообразным обьектом, подразумевается обьект имеющий не правильную округлую форму то есть, твои СПЛЮСНУТЫЙ эллипсоид.
Helena L. Профи (753) 12 лет назад
1. земля не совсем круглая
2. в Библии прибл. за 700 лет до н. э. было записано, что земля имеет шарообразную форму
ALEX KlavdiiОракул (94788) 12 лет назад
Дайте почитать мне эту библию. Вы не Аизик Азимов, а то грешным делом подумал, тот тоже фантаст.
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
Живём в системе: "Верований и Убеждений".
Источник: А что делать?!
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
и в Библии есть все про всех наук,, и про землю тоже, ( конечно не написано прями языком физики) но есть, просто тога священники не понимали, и другим не дали говорить правду,, как сейчас,, они есть правда и все,, осталные все не правы,, только они имеют право говорить от имены Бога, больше никто,, только они сами есть самые самые,, остальные просто бараны и все.... вот дело в чем
Вадим Наризский Мастер (2441) 12 лет назад
Мерзкий еретик! Земля плоская и ниипёт!
Источник: Молдавские учёные доказали что Земля не круглая. Она черная и скрипит на зубах.
Vergei Знаток (459) 12 лет назад
Автор, ты мне прям глаза открыл! А я же всю жизнь боялся с края земли свалиться....
Glikogen_onГуру (4844) 12 лет назад
АХАХахахахха! Эт точно!
Андрей ® Оракул (91051) 12 лет назад
>> Конечно, никто не пытается навязывать людям
Вообще-то пытаются. Существует даже целая организация плоскоземельников, которая борется за то, чтобы людям открыли правду что Земля - плоская. =)

А во-вторых то, что Земля - круглая люди знали очень давно - задолго до распространения христианства.
- Ученик (173) 12 лет назад
Что не плоская - это точно! Это же еще, если не ошибаюсь, в школьных учебниках описано, как это доказать. Посмотрите не уплывающий корабль на горризонте.
Glikogen_onГуру (4844) 12 лет назад
Нееее, это всё нечистая сила творит: всё рАвно не верю, что Земля круглая!
PROF- Кузбасс Мастер (1140) 12 лет назад
В Библии не говорится о том плоская земля была или шарообразная.. . Но формирование образа какова земля исходило от уровня познания человечества, как верующих, так и неверующих.
Александр Мыслитель (5975) 12 лет назад
фанатики от религии могут писать что плоская
фанатики от науки могут писать что кругла
какие-то люди на проекте ответы, могут писать, что-то многобуквенное непонятное.
Столько всего летает в умах. Мне вообще до подлинно ничего не известно, кажется что она не круглая не плоская, вообще никакая... .
Астронавтам надо чтоб она была круглая чтоб пускать свои космические корабли.... ну и пусть.... побочный эффект, а не истина.
Роман Дудкин Мудрец (12594) 12 лет назад
На самом деле земля не шарообразная!! ! Она немного сплюснута на полюсах.

3 Мыслитель (5269) 12 лет назад
я знаю на 100% что она не круглая. она шарообразная, приплюснутая по полюсам, а круг-фигура на плоскости