А GTX 590 действительно сделана только для понтов и производительность во многих играх галимая или нет

Дмитрий Широких Профи (577), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lam1Q Мудрец (13338) 12 лет назад
Если она была бы голимая то стоко бы не стоила
Злобный Вирус Мыслитель (5699) 12 лет назад
Тебе она ненужна.... Чтоб раскрыть ее потенциал нужен камень начиная с i7 920@4000MHZ LGA1366 или начиная с i5 2500K@4000Mhz LGA1155
На камнях слабже ее мощь ты не увидишь
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
не знаю, не юзал, знаю что она прожорливая и горячая, смысла брать её для игр не вижу-есть и подешевле варианты с достаточной производительностью для игр
Overclocker Оракул (56211) 12 лет назад
Я думаю GTX590 делалась как ответ на HD6990 (видеокарту, которая долгое время была самой производительной игровой) . Если у тебя дома 1оо5оо мониторов, то она себя оправдает. Если один 1280х1024 - пустая трата денег.
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Да. Ее сейчас совершенно нету смысла покупать только погоня за топовостью и лишняя трата денег. Да и к тому же чтобы увидеть всю ее мощь и потенциал нужны очень мощные процессоры таких семейств как Intel Core i5 и Intel Core i7.А производительность в играх на самом деле отличная.