Какая команда лучше,круче,богаче Сандерленд или Сток Сити???

Саша Новиков Профи (643), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95531) 12 лет назад
в последний месяц Сандерленд, так как у них новый тренер творит просто чудеса с ними
но у Стоука игроки более лучше настроены на игру. на победу.. состав помощней будет.. вообщем характером они берут свое.. играют шаблонно, особенно при аутах, с Рори Делапом. .

в таблице они не далеко от друг друга находятся.. я считаю гончаров посильнее)
Остальные ответы
VaLeRoN7 Мудрец (18678) 12 лет назад
Сток по моему получше будет! Хотя я за Брауна и О'Ши)