прошу помогите пожалуйста проблема с Видекартой !

fdgfgfdgf gdfgf Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
видеокарта стоит nvidia GEFORCE на 1 гиг, а используемая видеопамять 64мб....

видеокарта стоит nvidia GEFORCE на 1 гиг, а используемая видеопамять 64мб, некоторые игры даже не тянет (не соответствует минимальным требованиям) че делать?
Добавлено 1 час назад
Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера Intel(R) HD Graphics
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1050 МБ
Используемая видеопамять 64 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 986 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.17.12.6847
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10
Добавлено 1 час назад
Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Hewlett-Packard
Модель HP Pavilion g6 Notebook PC
Суммарный объем системной памяти 6,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 32-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2
64-разрядная поддержка Да
Добавлено 1 час назад
Процессор Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 370 @ 2.40GHz
Память (RAM) 6,00 ГБ 5,5
Графика Intel(R) HD Graphics 4,2
Графика для игр 1050 МБ графической памяти доступно
Добавлено 3 минуты назад
Geforce GT 520M у меня
Дополнен 12 лет назад
гта 4 идёт на максимуме! ! а некоторые игры не идут!
Голосование за лучший ответ
flexx Гуру (4964) 12 лет назад
да она и не будет использовать если её больше не надо а лагает вовсе не из за этого а может из за того что система засрана
Infatuate Знаток (427) 12 лет назад
в настройках ссс поищи. инфа 100%
Zver Мудрец (16860) 12 лет назад
поставь себе 64 разрядную систему и почисти комп
Роман Мастер (2010) 12 лет назад
Так у вас же встроенное видео. Окромя офисных приложений ничего не пойдет толком
Какой нахрен Catalyst -у него карта nvidia.

Таня, на этой карте процессор этот обгадится, думаю. Да и как впихнуть невпихуемое?
Таня Гуру (3830) 12 лет назад
геймеры не получат колоссального удовольствия от игр с 520M, так как свободно они будут «идти» только на низких настройках. Память видеокарты это не показатель, Ширина шины видеокарты сколько, если 64 бита она тянуть ничего не будет надо 128бит минимум, для нормальной игры 256бит например GTX560 256бит. У вас видеокарта начального уровня. Она вообще не для игр. Ничего не сделаете нужно ставить еще одну.