Песня "Иду курю" Кто исполняет? Нашла ее в исполнении Гарика Сукачева

ПростоЯ Просветленный (27597), закрыт 12 лет назад
Скачала... А поет все равно вроде не он, а группа "НОЛЬ" Интересно, а Сукачев ее вообще исполняет? И где скачать?
Дополнен 12 лет назад
Я всегда знала, что ее исполняет группа "НОЛЬ", но нашла, что ее предлагают скачать в исполнении Гарика Сукачева.. . Скачала, но Сукачевым там "и не пахнет"... Поэтому и спросила, быть может, ее ещё и Сукачев исполняет????
Лучший ответ
Денис Городнов Ученик (186) 12 лет назад
Фёдор Чистяков (гр. "Ноль" из г. Ленинград)
Остальные ответы
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
Сукачёв сукачёв, группа неприкасаемые, или ноль