как отличить сиамскую породу от породы сону шу (кошки)?

Ксения Кабаргина Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
[Riphen Van Winkle] Профи (631) 12 лет назад
насколько я знаю, сону шу пушистая, а сиамы гладкошерстные. . но лучше на месте спросить на месте о породе.
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Сноу шу.
Эти породы настолько разные, что их просто невозможно спутать - а не отличит только слепой.

Сиамская

Сноу шу

Сноу шу очень редкая порода. На рынках она не продаётся и по улицам у нас не бегает 100%.
В России существует всего один! питомник этой породы.
Miss.baby Гуру (3225) 12 лет назад
сиамские кошки, настоящие, высокие, изящные, стройные кошки с глубокими голубыми глазами. а сноу шу по телосложению напоминают обычного уличного котика