Подумайте_и скажите__ЧЕМ ПРЕКРАСНА_ВАША __ЖИЗНЬ ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Тем, что я могу делать, что хочу и наслаждаться этим))
Ветер Просветленный (42923) 12 лет назад
Моя прекрасна Вашим в ней ОТСУТСТВИЕМ))
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
нашими неожиданными "друзьями")
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
Сегодня переливал вино (сам делаю) из бутыли по тарам! попробовал!... И сказал себе, - Как прекрасна Ваша жизнь, Витёк!!!
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Тем, что у меня такие прекрасные близкие и родные, друзья и соседи... Тем, что с каждым годом я вижу свои прекрасные плоды работы и творчества...))
Хорошая Мастер (1669) 12 лет назад
у меня есть любимый муж и ребенок, самый замечательный на свете
Александр Мастер (2029) 12 лет назад
Да к, тем и прекрасна, что она моя!
(За меня не выбирают, всё что происходит в МОЕЙ жизни, следствие МОИХ поступков, и это прекрасно!)
Kristina Mkrtchian Профи (744) 12 лет назад
у меня есть цель, которыу я хочу достичь, т. е есть смысл в существовании, близкие, которых я очень люблю-это я считаю прекрасным