Доброго вечера! Хм.. один плюс у фильма точно есть - кадры из него не бьются =)

shine*for*me Мыслитель (7616), закрыт 12 лет назад

Кадры из какого фильма?
Дополнен 12 лет назад
ой, чёт я сдуру не посмотрела, как мало оценок на кп.. .
ладно, может, потом ребус сделаю )
Дополнен 12 лет назад
из агента:
у меня редко возникает ощущение ТАКОЙ разрозненности! смотрела какие-нить альманахи типа Париж, жётэм или Труба: на 10мин старше? там ведь куча короткометражек, но вместе они действительно смотрятся органичео, как единый фильм, а тут.. . вот чётко вступление : предвоенное, небо голубое, поле жлтое - красоота (вступление) ! вот чётко танк, смерть (первая глава) . начинается 2ая глава - приезд циркачей и т. д. до самого заключения, тоже чёткого! свободы не хватило (хотя всё к ней, казалось бы, располагало) другой фильм я ожидала увидеть, совсем другой
---
Катерин, пиши уже ответ! ! у меня завтра экз, спасть пора..)
Лучший ответ
Make tea, not love Просветленный (29117) 12 лет назад
"Фантастический цирк"
Источник: да пишу уже, пишу!)))
Остальные ответы
~Irene~ Высший разум (211149) 12 лет назад
"Фантастический цирк"

№ 2

Удачи на экзаменах)
Источник: Доброе утро)
Make tea, not loveПросветленный (29117) 12 лет назад
Спасиб, Ириш)) Доброго утречка)
Я вот весь день Викусю матерю, чтоб сдала на "отлично")
Тебе прекрасного дня))
shine*for*meМыслитель (7616) 12 лет назад
Спасибо!!