у меня кафе в центре ялты...проходимость хорошая,днем люди бывают,бизнес-ланч и т.п. вечером никого,что делать

Валерий Баландин Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 12 лет назад
Устраивать тематические вечера, дискотеки для молодёжи. Рекламку дать дни рождения, свадьбы и прочее. У нас кафешка была студенческая, только в обед люди были. Вот мы на вечеринках и выезжали.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
только стриптиз спасет!
Ольга Шиманская (Азовцева) Профи (527) 12 лет назад
Может интерьер слегка изменить? Или какие-нибудь акции ввести? Можно приглашать интересных людей.
маришка Мастер (1096) 12 лет назад
Сделайте акцию! Типа те кто приходит вечером получит 20 процентную (хотя на самом деле скидок не будет) скидку ну или например дисконтную карту! Или например если днюха то торт или что-то другое бесплатно! УДАЧИ
Модный стиль Профи (745) 12 лет назад
Сейчас наверное не сезон! Летом будет толпа!
Ширли Мырли Профи (934) 12 лет назад
Кормить надо бесплатнооо...
Источник: Я
ирина зарецкая Мастер (1917) 12 лет назад
зимой не сезон
делай шоу если пристижное кафе
девчонкам вход бесплатный, если идет с парнем
горячевалександр Мастер (1956) 12 лет назад
Можно попробовать по вечерам ,,живую" музыку. Если музыкант будет ХОРОШЫЙ-эффект скоро почувствуется.