Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты можешь выбрать ответ лучшим, если он не совпадает с твоей точкой зрения, с твоей жизненной позицией, убеждениями?

Андрей Саныч Мудрец (12326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (47943) 12 лет назад
Конечно, если он дал мне усомниться в правильности моей точки зрения, то этот ответ наоборот при красивом раскладе достоин быть лучшим.
Остальные ответы
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
А что есть лучший ответ ?
Лучший относительно чего и кого ?
Бывает по три, четыре ЛО ( лучших ответа ) в вопросе и не знаешь кому отдать ...
ПЕречитываешь и выбираешь более интересный, более развернутый ответ ...Хотя ответ в одно слово имеет право быть ЛО !

Лучший Ответ - это ответ на вопрос не больше не меньше ...Но для многих ЛО это возможность выразить симпатию, поднять КПД и так далее ...

P.S. Выбери на свой вкус ЛО в вопросе - http://otvet.mail.ru/question/69291091/ напиши в коммент кто по твоему достоен в моем вопросе был ЛО )
Источник: Я МОГУ ДАТЬ ЛО *если он не совпадает с МОЕЙ точкой зрения*
Андрей СанычМудрец (12326) 12 лет назад
Не увидел ответа на вопрос
Андрей СанычМудрец (12326) 12 лет назад
Лучший ответ - это в первую очередь ответ на ТВОЙ вопрос и как он может противоречить ТВОЕЙ точке зрения?
Я не говорю про вопросы ради прикола, я про серьезные вопросы.
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44549) 12 лет назад
Уважаю чужое мнение!!)) ) Добренького вечера нежненький1
Андрей СанычМудрец (12326) 12 лет назад
Доброго вечера!) Уважать нужно чужое мнение. Но это ответ на твой вопрос и как он может противоречить тебе?
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
да чёрт с ними ...с моими убеждениями ...тут больше в юморе дело ...в прикольности ответа ...
Андрей СанычМудрец (12326) 12 лет назад
Я не про юмор, а про серьезные вопросы
седой Искусственный Интеллект (437003) а ты их тут много встретил ???