Вы бы стали дружить, общаться с человеком которому вообще не везло и не. везет в жизни???

.... .. Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3358) 12 лет назад
Почему бы и нет? Да и если я с ним начну общаться, значит. ему уже повезло.)
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 12 лет назад
Был бы человек хороший) Невезение, вроде, воздушно-капельным путем не передается?)
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
С кем я познакомлюсь, тем сразу везти начинает...)
Максим Искусственный Интеллект (206407) 12 лет назад
В порядке эксперимента (теоретически, "минус" на "минус" должны дать "плюс"):)....
Совушка Оракул (84392) 12 лет назад
У меня есть одна такая подруга...
Огонек Мудрец (10632) 12 лет назад
Я уже с тобой дружу...
Макс2z5/ Мастер (2127) 12 лет назад
Может этот человек не тот путь в жизни выбрал. Если человек вызывает положительные эмоции с ним всегда приятно дружить.