Ищу Интернет

kreiz kreiz Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
Ездию часто в командировку, подскажите хороший интернет через модем (флешку). Стоит Билайн не очень доволен, слышал о скайлинке но ещё не чего не узнавал.. Подскажите хороший интернет. (Командировки внутри России)
Голосование за лучший ответ
Сергей Шлыков Знаток (318) 12 лет назад
Все они одинаково пестрят максимальной скоростью, но никто её в глаза не видел. Все модемы одинаковы.
Хом-Дай Мудрец (16511) 12 лет назад
лучше через вай фай в каком нибудь макдональдсе, скорость больше
Источник: если конечно в твоих командировах будет посещение макдональдса хоть раз