В какой папке находятся сохраненные закладки Firefox в виндовс виста

baccer Профи (657), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Думаю в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\имя профиля. default\bookmarkbackups
baccer Профи (657) 12 лет назад
(AppData) нету. искал в ручную и с помощью компа, делал видимыми скрытые файлы, так и не нашел. Может как нить можно настроить поиск (ну как в XP)искать в скрытых файлах и папках и т.п?
Blacklog Мудрец (14953) Если нет AppData, то у тебя не Виндоуз )))
Остальные ответы
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 12 лет назад
Снес бы ты эту висту....Унылое гавно в натуре. А закладки можно хранить в программе LinkCollector.
http://www.youtube.com/watch?v=WlL4g145kxk
baccer Профи (657) 12 лет назад
У меня XP. ето у моей мамы виста.
Игорь Карасёв Мудрец (10175) LinkCollector. установи.туда закладки сами экспортируются.Клип глянул?Все в точку!