Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Майнер iehf Костя •••

Мне 17 девушке 14 как вы думаете когда нам стоит заняться сексом...я беспокоюсь за нее

Знаток (392), на голосовании 6 лет назад
..Просто риторический вопрос такой и я беспокоюсь за нее...подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ты бы лучше за себя беспокоился... .
Посодить могут))))
Побеспокойся за своё очко, когда будешь сидеть на зоне за развращение малолетних.
За себя беспокойся -- через год за это сможешь сесть.
А ты хоть понимаешь значение слов "риторический вопрос"?
Ты за себя побеспокоиться не хочешь - за нее дадут столько, сколько ей лет!
Да ты своим вопросом здесь всех затр... ал.
Ты заимись сним сексом, потом не беспокойся, до твоего выхода из зоны, за ним присмотрят ее родители..
Приведи её ко мне... я ей все расскажу))))
мальчик тебе здесь только через год можно будет тусить, здесь же взрослики))
хочешь сказать что ті водку сигареті некуплял? тебе ж 17, так же с девушкой))) ) небоись если у вас все плотно)))
Ну.... Если только она будет ну ооооочень хотеть прям бросаться на тебя. а сам не принуждай и не дави не неё. Она может согласиться а на самом деле быть не готовой. Так же позаботься об контрацептивах ( не дай Бог беременность!) . в общем подумай о возможных последствиях. может лучше пока обойтись петтингом?. . займитесь оральным сексом ( это более менее безопасно) . Подумай, как отреагирует её мама когда при походе к гинекологу ( а девчёнки все в 14-15 лет проходят гинеколога в обязательном порядке) обнаружит что её дочь не девственница?... по большому счету, можно заняться анальным секом если девушка твоя не против будет. В таком возрасте спрашивай всё у своей девушки, как она захочет так и должно быть.
Похожие вопросы
Также спрашивают