Выход на диалог

Анна Клюквина Профи (599), закрыт 12 лет назад
Как мне выйти на контакт/ найти подход с молодым человеком. Он просто как железо непробиваемый.Я не верю, что его невозможно выывести на диалог
Лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
Ученые утверждают что мы так или иначе выбираем НОСОМ партнера, этот процесс не поменяла даже эволюция, так что меняйте парфюм....
Остальные ответы
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Мужики тоже любят ушками- если хорошо говоришь-это плюс, если не зацепляешь- это минус. Научитесь себя преподать как конфетку.
Денис Мыслитель (5310) 12 лет назад
у всех есть слабости на которые можно зацепить и увлечь, у него они ..
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Поменяйся, все в твоих руках.