Комп работает 5 минут и вырубается.В чем проблема?

Dark Мыслитель (8348), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Системник.
Лучший ответ
flexx Гуру (4964) 12 лет назад
вздутые конденсаторы есть посмотри? на матери. обычно такой симптом перегрев маловероятно 5 мину это мало
DarkМыслитель (8348) 12 лет назад
Кондицаторые новые в пояли.
flexx Гуру (4964) вот возможно или не те впаяли либо опять они а это уже блок питания скорее разберите блок питания и посмотрите я недавно паял их уже месяца 3 работает отлично.
Остальные ответы
Аршавин 10 Знаток (311) 12 лет назад
ноутбук? пишите все обьясню!! !
Lam1Q Мудрец (13338) 12 лет назад
Пыль, перегрев, чистить надо, термопасту менять
Remon Гуру (4002) 12 лет назад
Нужны подробности. Как вырубается? С синим экраном? Стационарный или ноут? Мб ещё какие-то ошибки.
Constantine Ученик (103) 12 лет назад
матиринская плата или видюха
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
Надо потрогать радиатор процессорный. Если он по шкале горячести находиться на стадии "АХ ТЫЖ БЛ@"
ТО стоит проверить куллер или пропылесосить комп, и заменить термопасту.

А так подробности в студию!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 12 лет назад
Проверь блок питания. Скорей всего не работает вентилятор. Или вирусы.
Источник: шебекино31.рф
C@I_I_I@ Профи (875) 12 лет назад
да перегрев, температуру процесора и видеокарты в студию если выше 45 в режиме простоя меняй термопасту и чисть от пыли
flexxГуру (4964) 12 лет назад
какой перегрев за 5 минут быть может? он сказал что была перепайка конденсаторов!