Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так хочется побить эту Марию?))))

Купорос Искусственный Интеллект (156646), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Моисей Фельлдман Мыслитель (7526) 12 лет назад
Более того... Хочется засадить ей черенок от лопаты совковой в анус - по самые гланды!
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
У тебя садистские наклонности))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 12 лет назад
да блин затрахали эти спамеры.... и лимит им тот же дают.. иногда даже более... тут по пять лет сидишь и на те!
Андрей Зубов Просветленный (34471) 12 лет назад
Значит у неё есть всё кроме мозгов. Но при этом имейте милосердие, хотябы из жалости.
МАРИНА Искусственный Интеллект (111312) 12 лет назад
Источник: ВЕЧЕРОЧКА.... такая же фигня.... только МАШОНКИ у нас разные эт точно)))))))))))))))))))))