помогите пожалуйста

Мырослав Рыбак Знаток (323), на голосовании 12 лет назад
у меня asus k50ij брал его бу тут поставили виндовс хр и игры некоторые вообше неидут хотя на старом ноуте с худшими параметрами шли и без лагов а на этом неидут либо жестко виснут, что нужно сделать помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
#B@zili-$k# Мыслитель (7216) 12 лет назад
скорее всего не все драйверы установлены, необходимо либо доустановить либо обновить драйверы...