Хочу пригнать автомобиль из США, но растаможка слишком дорогая. Как я могу оформить его как самоделку?

Felix Birdner Гуру (2538), закрыт 10 лет назад
Могу ли я, например привезя его в разобранном виде, собрать здесь, и поставив другой (скорее всего новый) двигатель (и возможно какие-то ещё новые запчасти), оформить автомобиль как самоделку (или как собранный здесь (В РОССИИ) ВРУЧНУЮ из купленных за границей деталей),и таким образом избежать затрат на растаможку?
Дополнен 12 лет назад
ВАЖНО: НА МАШИНАХ ТОГО ВРЕМЕНИ, ВИН КОДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!!
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
Слушай, зачем тебе такой гемморой???
Felix BirdnerГуру (2538) 12 лет назад
А каждого есть мечта....Лучше на вопрос ответьте))))
Остальные ответы
Vad-40 Просветленный (21654) 12 лет назад
Только по Временному ввозу если вогнать.... По другому-не получится!
Felix BirdnerГуру (2538) 12 лет назад
А что такое временный ввоз? Почему так нельзя? У нас ведь многие умельцы собирают на базе каких-либо авто реплики или свои собственные автомобили. И как-то же регистрируют.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
какой же ты молодой--покупал авто с американского сайта ebay.com---несколько раз и оплачивал всю доставку через Московскую фирму--ожидая доставку авто по три месяца----короче на этом сайте достаточно много битых авто и в неплохом состоянии-то есть ремонт мизер НО цена на них очень низкая и вам только осталось найти такую фирму которая вам переправит это авто НО сейчас такая милая расстаможка и лучше эту идею позабыть до лучших времён---вам большой удачи
Интрнет-магазин Haus.com.ua Ученик (222) 4 года назад
вот компания есть, http://cars4u.org.ua/
я к ним обращался с подобным вопросом, так вы тоже спросите, могут привезти как вам будет удобно