можно что бы девочка играла хоккей в мужской команде (вратарем)

Мария Волчица Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Петров Гуру (4864) 12 лет назад
Конечно же.... НЕТ! Будет не честная игра.... на неё соперник будет засматриваться (если она не страшилка) , да и сил у неё не хватит играть против мужиков)
Остальные ответы
Олеся Снежная Знаток (468) 12 лет назад
в исключительных случаях.
Капитан Немо Мыслитель (7766) 12 лет назад
в одно место клюшкой получит еще. не надо играть
Юрий Литвин Мыслитель (5811) 12 лет назад
Такие случаи были и неоднократно. Канадка Манон Реом - провела одну игру за Тампу-Бей Лайтинг в 1992 году против Сент-Луис Блюз правда в выставочном матче, а потом с успехом играла в низших лигах Канады наравне с мужчинами, в 1988 году выиграла серебро олимпиады в составе женской сборной Канады. Кроме нее довольно известна еще Эрин Уиттен, тоже голкипер, и нападающая Хэйли Викенхайзер, которая до сих пор выступает где-то в Финляндии, тоже в мужской команде. У нас девочки играли наравне с мальчиками в известной харьковской хоккейной школе Дружба-78 под руководством Правилова, и неоднократно обыгрывали сверстников из США и Канады. Наиболее известна форвард Елизавета Рябкина. Правда многие лиги внесли в свой устав пункт запрещающий наличие женщин в мужских командах.
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Можно и в женской команде играть