обновил Ubuntu до 11.10 версии. загрузил compiz, все настроил. но эффекты, например куб, все равно не работают.

Марина Орлова Ученик (208), закрыт 12 лет назад
что мне делать, что бы они заработали?
Лучший ответ
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
ой, напрасненько ты эти рюшечки лепишь. Красоты с гулькин нос, а проблем - горы. Рубль за сто, что твой "куб" с чем-то конфликтует. :) Хотя бубунта - это вообще клиника, но говорят, что кто-то и там умудряется работать и развлекаться.