повысят ли заработную плату военнослужащим?

Евгeний Самусенко Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Когда-нибудь, наверное, повысят. Надо только надеяться.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 12 лет назад
Обязательно! Только не всем подряд, а тем, кто умеет стрелять из автомата и пулемета, управлять танком, запускать ядерные ракеты!!
Калыбаха Просветленный (32648) 12 лет назад
Заработную плату военнослужащим НЕ ПОВЫСЯТ! Так как военнослужащие не получают заработную плату. Денежное довольствие военнослужащих РФ и лиц к ним приравненных уже изменилось в связи с принятием НПА в конце 2011 года и вступивших в силу с 1.01.2012 года.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Обещали повысить денежное довольствие.