помогите с переводом, тока не надо из гугла перевод писать, там бред полнейший

Ян Воробьёв Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
This is her living room. The walls in this room are yellow. The ceiling’s white and the floor brown. You can see a square table in the middle of the room of the room. There’s a vase of flowers on it. There an arm-chair and a standart-lamp in the corner. There’s also a piano in the room. My sister’s plays the piano very well. She loves music.
To the right of the piano you can see a door it’s open.
Can you see a writing-table? Yes, I can.
Are there any books on it? Yes, there are some.
What else is there on the writing-table? There’s a telephone and a radio set on it.
Is there television set on the table too. No, I can’t see it.
Is there a sofa in this room? No, there isn’t a sofa but there’s a book case in the corner.
Which room’s this? It’s the study.
To the left of the piano you can also see a door. It’s open, too.
Are there many things in that room? No, there aren’t.
which room’s that? It’s the bedroom.
is my sisters flat comfortable?
how many rooms are the in her flat?
Голосование за лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
Это ее гостиная. Стены в этой комнате желтые. Потолок - белый, а пол коричневый. Посреди комнаты - квадратный стол. На нем - ваза с цветами. В углу - кресло и торшер. В комнате также стоит пианино. Моя сестра очень хорошо играет на пианино. Она любит музыку.
Справа от пианино вы видите открытую дверь.
Видите письменный стол? Да.
Есть на нем какие-нибудь книги? Да, есть несколько.
Что еще находится на письменном столе? Телефон и радиоприёмник.
А есть на столе телевизор? Нет, не вижу.
Есть ли в комнате диван? Нет, дивана нет, но в углу стоит книжный шкаф.
И т. д.
София Панина Профи (728) 12 лет назад
В следующий раз попробуй всё таки ввести в гугле, там он конечно бредполный пишет, но он переводит слова и как то самому можно по ним догадаться :)
Екатерина Знаток (383) 12 лет назад
Это ее гостиная. Стены в этой комнате желтые. Потолок белый, а пол коричневый. Вы можете увидеть квадратный стол в середине комнаты. На нем ваза с цветами. В углу стоит кресло и обычная лампа. Также в комнате есть фортепиано. Моя сестра играет на пианино очень хорошо. Она любит музыку.
Справа от пианино вы видите дверь. она открыта.
Вы видите письменный стол? Да, я вижу
На нем много книг? Да, есть несколько
Что еще лежит на письменном столе? Телефон и радиоприемник
Телевизор тоже на нем стоит? Нет, я не вижу его.
В комнате есть диван? Нет, здесь нет дивана, но есть полка для книг в углу
Какая это комната? Это кабинет
Слева от пианино вы также видите дверь. она тоже открыта
В той комнате много вещей? нет, немного.
Какая это комната? это спальня
Квартира моей сестры комфортная?
Сколько комнат в ее квартире?