Как изготавливаются изделия из металла? (Серьги, кольца и т.д).Поподробней пожалуйста если можно!

Михаил Деветьяров Ученик (90), закрыт 12 лет назад
д).Поподробней пожалуйста если можно!
Лучший ответ
Сергей Воронков Мудрец (16967) 12 лет назад
По-разному : плавится металл, делается прокат (заготовки) , собирается, пропаивается, полируется, вставляются камни ...или делается восковка (изделие из литьевого воска) , формуется, льется, обрабатывается надфилями, наждачной бумагой, полируется, вставляются камни ...