не греет печка в автомобиле Лада Калина что может быть?

Юлия Салюкова Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если при этом ещё и температура поднимается?
Голосование за лучший ответ
Бабарыкин Денис Профи (881) 12 лет назад
Лада Калина - всегда хорошее настроение! А я купил и не жалею, никого не жалею!
Елена Черняева(Безверхая) Профи (608) 12 лет назад
Возможно завоздушина система охлождения, и тосол не доходит до радиатора на печку.
костя сазонов Мудрец (16572) 12 лет назад
долить жидкость в систему охлаждения. 90% - причина эта.
Белый Знаток (257) 12 лет назад
Лучше избавьтесь от нее!!!!
Азат Халилов Мастер (2432) 12 лет назад
Калина старая или новая? Ну елси новая то в сервис есть же типо че то там обслуживания авто, а с пробегом один фиг туда же) Смысл даже если в том что вы узнаете что в ней полетело сами делать не будите. К дргам обратитесь за помощью)
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
Или низкий уровень антифриза (тосола) или регулятор заклинило (трос отцепился от ручки)
дядя Вова Гуру (4797) 12 лет назад
КРАН ПЕЧКИ ОТКРОЙ!! ! шучу. ехай к СТОшникам, не женское дело тосол-масол разводить.