посоветуйте фильмы связанные с эпидемией

Алекс Гармаш Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это все смотрел))
Голосование за лучший ответ
cbyaek load Знаток (302) 12 лет назад
Карантин, карантин 2.. Эпидемия
La Mome Мастер (2377) 12 лет назад
Перевал Кассандры посмотри, очень интересное и захватывающее кино
Эдуард Александрович Мастер (1498) 12 лет назад
"Заражение"
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/
Василий Иванов Ученик (245) 12 лет назад
Лихорадка и Лихорадка 2. Безумцы, Оттепель, Носители, Я легенда, обитель зла, Заноза, Инфекция, Слизняк, Конура, Земля мертвых. , Живая мертвечина
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
"Человек за солнцем"
этот фильм был запрещён к показу. Фильм очень жуткий и правдоподобный типа лики смерти
Жанна Буянская Профи (878) 12 лет назад
28 недель спустя.
Вроде так называется)
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 12 лет назад
Посмотрите фильм "Шахта".Удовольствие растянете на 16 серий. Мне осталось досмотреть 2 серии. Времени нет. Это что-то типа фильма-катастрофы. Производство, вроде, Белоруссия.