А моя дочь только что мальчика заказала... Мне уже волноваться?

Да ! Оракул (84798), закрыт 12 лет назад
Просто к нам в гости друг пришел, и дочь перед сном потребовала "мальчика в красной футболке")))) чтоб сказку рассказал)))
Дополнен 12 лет назад
ей 4,5
Лучший ответ
Остальные ответы
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Фу черт, а я уж подумал заказАла))))))))))))))
Азат Халилов Мастер (2432) 12 лет назад
Все мы люди =) волноваться или нет кто как уж вопринимает все это) Сказку рассказал это как только не понятно) сколько дочьке лет то) да и тем более какую сказку)
настя бильская Знаток (291) 12 лет назад
Не стоит! но сней на эту тему стоит поговорить! = ))))
Вероника Бородихина Профи (528) 12 лет назад
Может стоит радоваться, что ей нравятся мальчики, а не девочки и что она общительная.