Если нормальный мужчина может одеть женщину, то будет ли нормальная женщина принимать эти подарки, или заработает сама?

МилаЯ Мудрец (17225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
я бы не стала ничего принимать, благо, сама хорошо зарабатываю.
мужики же рубль на тебя потратят, а потом как за сотню спросят
на фиг
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37178) 12 лет назад
да это блин как хорошо, а женщине это разве может не понравиться???))
ЮРИЙ МАСЛОВ Мастер (1909) 12 лет назад
Все зависит от отношений и от конкретных целей женщины.
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
..не вижу смысла отказываться....
КунгурА Просветленный (34843) 12 лет назад
нормальной женщине нормально принимать подарки от НОРМАЛЬНОГО мужчины.
главное - не ошибиться и не нарваться на корыстного под видом нормального.
Malena Мастер (1601) 12 лет назад
с каких пор принять подарок от мужчины считается ненормальным???
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Нормальный мужчина хочет одеть ту Женщину-которая быстро раздевается-когда Мужчине невтерпеж....
Источник: А Женские требования к ОДЕЖДЕ-прямо противоположные....
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
это абсолютно нормально, когда мужчина балует любимую женщину! ничего плохого в этом не вижу... и причём тут сколько я зарабатываю? почему я любимого человека должна осекать и говорить: "я сама себе куплю! " -это его унизит! скажу : "я давно хотела это приобрести, но мне так приятно, что это купил мне именно ты! "