помогите пожалуйста, глючит компьютер

Андрей Калугин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
1. При включении компьютера начинает трещать системный блок.
2. Сразу после загрузки приветствия автоматически открываются окна: пуск, игры стандартные, приложения такие как аська, шареман, просто папки... .
3. в интернет войти нельзя: окошко сразу исчезает... .
4. Я уже сам полазил и нашел, когда в диспетчере задач снимаешь 3 процесса: armsvc.exe, audiodg.exe, conhost.exe - всё приходит в норму.
Но после выключения компьютера всё возвращается....
Дополнен 12 лет назад
Проблема решена. Для тех кому интересно: проблема была в мышке, она сломалась... После замены мышки всё работает отлично!
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 12 лет назад
тебе нужно найти откуда эти задачи идут, удалить и всё. Но лучше конечно винду переустановить, если есть такая возможность, т. к. наверняка комп в вирусах!
Остальные ответы
cbyaek load Знаток (302) 12 лет назад
Элементарные вирусы, ставь аваст про и чисти, а на кройняк сноси винду
Cyber Wolf Мастер (2469) 12 лет назад
пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка. убираем ненужные галки.
NAN SPAWN Оракул (51344) 12 лет назад
хилиганы. сохраняй важные файлы на диске с, и да здравствует новая винда!!!
Стягин Гуру (2814) 12 лет назад
Рекомендовал бы обратиться на специальный сайт VirusInfo. Там энтузиасты бесплатно помогают избавиться от заразы. Суть в том, что вы регистрируетесь, излагаете суть проблемы на форуме, вас просят выполнить определенную процедуру по проверке системы бесплатной утилитой и разместить на том же форуме протокол (лог) этой проверки. Спецы его анализируют и пишут скрипт, который вы выполняете посредством опять же бесплатной утилиты, после этого вы вновь проверяете систему и снова отдаете на анализ протокол проверки. И так далее до полного исчезновения заразы. Проектом успешно воспользовались уже тысячи людей. И не бойтесь, никакие секретные данные утилита сканировать не будет - это точно!