Реалу следует учиться? (вн.) Как надо реагировать в таких ситуациях)

Ернар Искусственный Интеллект (109532), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Росель: если арбитр не увидел пенальти, значит, его не было

Президент "Барселоны" Сандро Росель был расстроен после выездного матча 18-го тура национального первенства с "Эспаньолом", сообщает испанская пресса.

Сине-гранатовые вели со счётом 1:0, однако на 86-й минуте пропустили гол и лишились двух очков. Немало полемики вызвал и эпизод с участием защитника хозяев поля Рауля Родригеса: многие считают, что за его игру рукой в своей штрафной площадке судья должен был назначить одиннадцатиметровый.

"Для таких ситуаций существует арбитр. Если он не увидел пенальти, значит, его не было. Я сам вижу лишь решения судьи. Эта ничья не является трагедией, несмотря на то что нам всегда хочется побеждать. Но дело в том, что "Эспаньол" боролся очень хорошо", — отметил Росель.
Лучший ответ
-Alisa-vsegda tut byla-FCB-- Мыслитель (8959) 12 лет назад
этому ему уже не научиться)
мне понравилась заметка. да.. .
БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ. и этим все сказано.
Остальные ответы
Кто Кто Мастер (2102) 12 лет назад
Пора вводить видеоповторы. Судьи тоже люди, но больно часто они ошибаются...
Red-White Мыслитель (6192) 12 лет назад
все еще стонешь из-за того, что пеналь не дали? не надоело?
EnxelaГуру (3248) 12 лет назад
барсучьи глорики надоели ?)
Red-White Мыслитель (6192) да они везде,поголовно просто,больше команд кажется нету.
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 12 лет назад
вот уж чья бы му-му...как стонут Спартачи вечно,так никто не возмущается..
Red-White Мыслитель (6192) никогда не стонал по поводу решений арбитров против Спартака. А че стонать то? изменить то все равно ничего нельзя уже,результат останется. Да обидно бывает,но стонать то зачем.
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
по-моему бред.. .

и пенальти был!
ЕрнарИскусственный Интеллект (109532) 12 лет назад
Пенальти был это 100%, Росель тоже знает что был.
Но дело в том что стоит понять, что ничего уже не изменить! Арбитр тоже человек и он тоже может ошибаться.

Просто Маур обвиняет судей, даже если он проигрывает по делу.
А тут Барса сыграла вничью не по делу, а Росель говорит такое.. виш разницу, ну короче ты поняла меня, о чем я)))
ShAdi Мыслитель (5180) 12 лет назад
Если судить здраво то видеоповторы самое верное решение, ошибки арбитров полностью меняет исход матча, цена ошибки очень большая ...
_HiP-HoP_ FootballStar™ Мудрец (10340) 12 лет назад
че ты к реалу пристаешь они сами по себе вы сами