спасение от депрессии и одиночества?

сек пуков Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мое спасение:

рокерская музыка

социальные сети

желание всем понравиться

фротеризм

отказ от общения реального

воображаемые друзья

сводил людей которых знал

поиск друга в каждом незнакомом человеке
Дополнен 12 лет назад
депрессивные песни, стихи, рассказы, пейзажи заброшенные типа сталкера из припяти мне еще грели душу...
Дополнен 12 лет назад
да.. .

я еще жил в придуманном мире
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 8 лет назад
Депрессия сама по себе не проходит. Надо тупо начать шевелиться. Закрываясь в себе, человек делает себе ещё хуже. Постарайтесь избегать одиночества, встречаться с друзьями и с родными, вспомнить любимое хобби, путешествовать... Путешествия всегда меняют человека в лучшую сторону, так как во время поездок мы получаем заряд позитива, узнаём много нового и интересного. А вообще лучшее средство от депрессии - это физическая активность. Полезны приятные дела, сюрпризы, праздники, тематические вечеринки и активные прогулки на свежем воздухе.
Остальные ответы
петров александр Просветленный (20943) 12 лет назад
Рокерская музыка усиливает депрессию.