Ночью меня придавил домовой, вроде замуж выгонял. У кого было такое же?

Маша Сорокова Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гульназ Габдельгалямова Просветленный (24708) 12 лет назад
молитесь на ночь. не оставляйте на столе ножи.
Остальные ответы
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
У меня было. Не знаю куда он меня гнал но на спине не сплю уже 14 лет. Раньше как ложилась и засыпала начинал душить. жутко.
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
вы поговорите с ним только на едине - главное не пугаться (он у вас пока молодой и шыбутной) Я своего люблю-раньше громыхал (оставлял на столе чаю и печенье ему) - успокоился, наверно если любим и незачем капризничать)))
***;) Ученик (104) 12 лет назад
маму мою так давил домовой.. перед разводом..