Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Техосмотр. Подскажите.

Анна Иванова Профи (727), закрыт 12 лет назад
Подскажите. Есть трещина на лобовом стекле автомобиля, задевающая передний дворник с водительской стороны. Можно ли пройти техосмотр без замены лобового стекла? Техосмотр закончился в июле 2011г. , но в связи с мораторием перенесен на 1 год. страховка до мая 2012г. следующий техосмотр нужно пройти до мая? или июля?
Дополнен 12 лет назад
а технормы существуют?
Лучший ответ
оракул Гений (77889) 12 лет назад
Если они при проверке посчитают, что трещина мешает обзору, то придется менять стекло, мне пришлось менять из за трещины с правой стороны. А по поводу прохождения и ОСАГО смотри ссылку.
http://www.gazeta.ru/auto/2011/06/04_a_3653901.shtml
Остальные ответы
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Если трещина одиночная то пройдешь если паутина то нет.
И не надо говорить про нее при осмотре.