Что вы делаете с посторонними предметами в кадре?

Андрей Мыслитель (8303), закрыт 12 лет назад
Как "вписалась" лыжа в кадр, гармонично?))
Всех с выпавшим снегом!

Лучший ответ
* Просветленный (40736) 12 лет назад
...делаю заливку с учетом содержимого.
АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
ОООООООООО!
Но сегодня такого не было (солнца и неба)....Фоткал, что есть..
Остальные ответы
Bionic B1 Профи (778) 12 лет назад
фотографирую без них
ну бутылки там из под охоты крепкой или пакетики можно в фотошопе убрать, у вас прям хз.
Акинфий Двинятин Просветленный (32048) 12 лет назад
вокруг лыжи можно дорисовать голову тигра
а лыжа будет зубом
АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Оригинально!
солнышко Знаток (260) 12 лет назад
замазываю фотошопом)
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Мы боремся с ними до съемки. Ну а тут таки стоило копнуть глубже, глядишь и лыжница бы нашлась - готовый сюжет на тему "тепло ли тебе девица".
АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Они тока кадры портять своими попами...
Алексей Искусственный Интеллект (105817) Ну дык, снимайте вид спереди и крупным планом.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111773) 12 лет назад
Нет, гармоничности не увидел, вы что "ходите" на одной лыже? Да и с первого взгляда не понятно, что это лыжа. Ч/Б этюд привлекателен, но не проработан (контраст, резкость, снег, освещение).
АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Так у меня не ч/б, а в цвете...
Чтоб вспомнить хоть потом, какой он снег-то...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111773) М-м-м да, что-то я ни каких оттенков не вижу( фотки серые), а что у вас снег бывает редко? У нас уже с ноября установилась полная Зима (Екатеринбург).
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Фотошоп все умеет:

АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Была лыжа - нет лыжи... Ок!
Михаил Корпин Просветленный (25387) 12 лет назад
Прям, до боли знакомо.. .

АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Последний день каникул... Хоть снежку порадоваться..
Михаил Корпин Просветленный (25387) Да у нас его море! уже грести надоело!!!
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 12 лет назад
Чё то лыжа знакома.. . а ты с какого района? Может на завтра вместе в лес сходим? Если рядом. Может и солнце на пару часиков для фото появится.
АндрейМыслитель (8303) 12 лет назад
Завтра уж на работу иттить... А ты про район какого города спрашиваешь?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Про МО Одинцовский район
александр левицкий Оракул (51066) 12 лет назад
Я не снимаю посторонние предметы. Меня учили снимать а не фотошопить.