Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли в 2012 году повышены пенсионные выплаты участникам боевых действий в Чечне?

Apokal Ученик (191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Конечно будут. Сейчас цены полезут вверх, Вам и компенсируют, может быть...
Остальные ответы
2А42 Гений (78156) 12 лет назад
поживем увидим в январе без повышения все осталось!
Калыбаха Просветленный (32649) 12 лет назад
Выплаты участникам БД осуществляются согласно НПА, которые не претерпели изменения в связи с принятием, законодательных актов и Постановлений Правительства РФ, увеличивающих денежные оклады военнослужащих. К новым повышенным окладам вышеуказанные выплаты не "привязаны". По этой причине если и будет увеличение оных, то только на оснований уже имеющихся в законодательстве.