Вопрос!

.... .. Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Если девушке скоро будет 27 лет она живет в деревне и у нее нет работы, мужа, друзей, подруг, денег то кто она??? Есть ли у нее шанс устроиться в жизни или поздно уже??
Голосование за лучший ответ
La Mome Мастер (2377) 12 лет назад
всегда есть, главное - захотеть, а сетовать на жизнь, сидя за компом сложа руки, --по меньшей мере, - маниловщина
nuBo Мыслитель (6453) 12 лет назад
Главное, чтобы у этой девушки было желание. Будет желание - будет надежда устроиться в жизни
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
она одинокий человек,
шанс есть всегда...
Anastasiya Ученик (191) 12 лет назад
Устроиться в жизни никогда не поздно) Вопрос в том, насколько сильно это желание.
Если нет работы - получить диплом или дополнительное образование, и искать работу.
Если нет друзей и подруг - почитать книги или статьи о том, как общаться с людьми и находить общий язык.. . тут вопрос в том, почему у человека нет друзей. Найти ответ на этот вопрос надо, а потом работать над тем, чтоб это исправить. Может дело в характере, может дело в стеснении, а может дело в том, что просто вокруг нет интересных для вас людей, а найти их можно не только в деревне. Все проблемы как правило начинаются с нас самих. Поэтому тут надо просто подумать, почему так происходит.
Если нет денег, то нужна работа. Работу можно найти в близлежащем городе. Я точно знаю, что люди ездят в другие города на работу и у них все получается. Вопрос опять же - в желании. Главное не бояться, что никого в городе не знаешь и никого там нет. Знакомые и приятели сразу не появляются, все приходит со временем.
Ну а муж я думаю появится, если стараться работать над собой, становиться интересной личностью, следить за своим внешним видом и опять же, уметь общаться. Но это все же основные поверхностные вещи. В этом вопросе однозначный ответ дать невозможно, так как множество факторов на это влияет и надо знать лично человека, чтобы сказать, почему эта проблема существует)