В GTA4 во время игрового процесса игра каждые 3 - 4 секунды притормаживает на пару секунд!) В чём проблема?

Михаил Деветьяров Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Про командлайн знаю, все установки сброшены на сколько можно в минимум! Пробовал даже патчить на снижение фпс, не помогло. Такая ерись происходит даже тогда когда персонаж стоит.
Железо:
нВидиа ГТ 520МХ
Интел Ай5
4Гб

Потому не думаю что проблемы с железом! Игра портирована и в первую очередь кушает процессор, а он не так и плох!
Голосование за лучший ответ
Dakera Знаток (254) 12 лет назад
может железо плохое...
Виталий Шапорев Мастер (1634) 12 лет назад
про commandline.txt знаешь? Если нет гугл в помощь
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Притормаживает из-за не достаточной мощи компьютера, наверное у тебя мультиплеер есть в игре, вот и притормаживает из-за не достаточной мощи твоего компьютера к мультиплееру, ведь мультиплеер тоже требует от компьютера вычислительных требований даже если ты и не играешь в мультиплеере. Снизь немного настройки игры.