Про детский массаж

Девушка Дракон Мыслитель (7301), закрыт 12 лет назад
А вы после курса массажа видели какие либо положительные изменения в ваших детях-осанка лучше стала или сразу начал садиться, ползать,ходить, или всё же это просто для общего развития. Лично на ваших детях был виден положительный результат?
Лучший ответ
Юляша Мыслитель (8569) 12 лет назад
Да,... мы первый раз встали в кроватке буквально после первых дней массажа... и тут же начали ходить держась за мебель... хотя может это возраст уже подогнал, но все же положительное в массаже есть 100%!!!!
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Да! Буквально после первого сеанса!
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
А вы чудес ждете?
а какой массаж делали? Общий? Лечебный? Расслабляющий? Укрепляющий? Тонизирующий???
Алина Мастер (1589) 12 лет назад
В 4 месяца провели курс. Прошел месяц, особых сдвигов не замечаю. Только ребенок чуть активней стал.
тата Искусственный Интеллект (201729) 12 лет назад
да, виден конечно. .
массаж это физкультура для ребенка.. а пользу физ-ры оспорить сможете?
таня шабуракова Мастер (1088) 12 лет назад
нам в 4 месяца курс очень помог! смотрела как массаж делает профессионал, сейчас частенько делаю сама..
Марина Михална Знаток (440) 12 лет назад
Нам тоже помог, правда не сразу после первого сеанса. Повысилась динамика, ребенок стал подвижнее, активнее.