могу ли я за 5 мес выростить волосы как на 2 фотке?если волосы по 3 см в месяц ростут

Elina **** Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
HUKUTA Мудрец (17316) 12 лет назад
5 месяцев маловато, год как минимум
Красота Спасет Мир Мастер (1724) 12 лет назад
я думаю вполне, тем более если по 3 см растут)
оля савко Гуру (2651) 12 лет назад
по 3 см за месяц это бред еслиб у вас так быстро росли можно было б косу до пояса отрастить
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
именно такие за год, за 5мес. только будут отростки как у эмо..
Kamilova Просветленный (31109) 12 лет назад
Судя по тому, что вы почти ежедневно этот вопрос задаете, не ответов вы от нас ждете, а писем. Никогда не испытывала чувства одиночества, но судя по вам - страшные вещи оно делает с людьми. Сочувствую!
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Волосы растут по 1 см в месяц, максимум по 1,5. Можно.