Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тоже так молитесь? ++

Белка Летяга Просветленный (43589), закрыт 12 лет назад
Господи, дай мне сил выключить компьютер! Завтра на работу, а у меня ещё дел невпроворот. И дети ноют: мама, ну когда уже мы поиграем?...
Лучший ответ
Светлана Капля Мудрец (11011) 12 лет назад
почти, только дети просят поесть
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
нет. Я передаю комп молодому поколению и все. Только комп старый, за новым сама....
Галина Кузьмина Мудрец (18768) 12 лет назад
Нет, я за компьютером сижу когда дети гулять уходят
Галина Мыслитель (5369) 12 лет назад
быстренько встала, и пошла ,,ну браво! молодец1можешь когда захочешь !
Белка ЛетягаПросветленный (43589) 12 лет назад
Спасибо! Подействовало! ))
Шотландец Просветленный (39573) 12 лет назад
Тоже, без детей, зато - два компьютера!
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 12 лет назад
неее! и чтоб вам всем! по жизни так не глючило, как мне сеггдня поблазнилось! и ...
Белка ЛетягаПросветленный (43589) 12 лет назад
Спасибо! Не поняла пожелание, но верю, что оно хорошее)))
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) очень хорошее! я даже продолжить не смог!
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
)))))))))))))))))а ну быстро выключила - и к деткам играть)) )
ждем завтра)))
Белка ЛетягаПросветленный (43589) 12 лет назад
Так детки ждут, когда компьютер освободится!!! )))
Константин Профи (526) 12 лет назад
а у меня с этим все в порядке. выключаю комп и сажусь за ноутбук оО
Виктор Громов Знаток (404) 12 лет назад
Да нет. Не особо. Но когда обнавление! Я заснуть не могу! Он минут 20 обнавляется, а потом ещё минуту выключается!