Точка доступа как быть?

Ната Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Запускаю игрушку Necrovision называется ,а он мне пишет: Точка доступа в процедуру _MSSDisableThreadLibraryCalls@4 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll.???совместимость пробывал от имени администратора запускал что делать за раннее спасибо!!??
Дополнен 12 лет назад
Да я парень просто с почты жены зашел
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Фомин Мудрец (14067) 12 лет назад
скачай этот длл файл и вставь или в корень с игрой или в систем32.
З. Ы. Почему ты о себе пишешь в мужском роде?
Максим Колесников Профи (500) 12 лет назад
найти в интернете файл с таким именем и добавить в библиотеку системы. Где скачивается должен быть написан путь куда ложить файл