Проблемсс с закрытым счётом

Rustem Azizov Профи (500), закрыт 12 лет назад
У меня была карта сбербанка.туда пенсионный фонд переводил мне деньги.Короче я хрен знает как пин код забыл.вообще не помню.я пошёл завёл новую карту сбербанка.получил всё норм.завтра пенсиооный фонд мне кинет деньги но на закрытый счёт.я им реквезиты не успел сообщить.Вопрос в сбербанке мне смогут обналичить их с закрытого счёта?СПАСИБООО!
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Конечно, Вам должны вернуть все деньги по карточному счету.
Rustem AzizovПрофи (500) 12 лет назад
Ну ладно.Надеюсь.Большое спасибо.потом поставлю лучший ответ:)
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 12 лет назад
естественно нет. счет-то закрыт