Как ВЫ считаете:Любовь может изменить человека до неузнаваемости???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 12 лет назад
она может дать толчок к развитию ("любовь окрыляет"), а там уже куда кривая его (её) мечты выведет...
Ирина К. Профи (674) 12 лет назад
чтобы совсем до неузнаваемости - нет.
Тasha НоНеВаша Мастер (2300) 12 лет назад
Может!! ! Моей знакомой любимый парень кислоту в лицо брызгнул - приревновал, Так что любовь может изменить человека до неузнаваемости в прямом смысле!
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
ой! как любовь мой изменила глаз,
расходится с действительностью зрение!
или настолько разум мой угас,
что отрицает зримые явленья...
Источник: Шекспир
карусель Просветленный (32912) 12 лет назад
до неузнаваемости -только пластический хирург!!
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Если любит по настоящему, то конечно может.