К какому возрасту затягивается родничок?

ТЕр Знаток (453), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНЕЧКА Ученик (214) 12 лет назад
Мне врач сказала, что до полутора лет затягивается! У моей дочки ещё большой, а нам уже 9 мес!!!
Остальные ответы
Марина Галкина Просветленный (44657) 12 лет назад
У нас в месяц у дочи уже еле прощупывался, а у сына был больше размером- поэтому до 2 х или 3 месяцев.
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Ну, по нормам - до года должен зарасти. А так - у кого в полгода, у кого в четыре месяца, у кого в десять.. .
Вероника Бородихина Профи (528) 12 лет назад
До года он затягивается, но полностью к 6-7 годам. Почитайте книги по физиологии.