подскажите пожалуйста где можно купить котёнка рыси?

Юлия Профи (631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Барышева Просветленный (47802) 12 лет назад
Отличная мечта ...всегда стремится, явью стать !!!

ЮлияПрофи (631) 12 лет назад
СПАСИБО Светлана,лучше жить у хороших хозяев,чем гибнуть в зоопарках от голода
Светлана Барышева Просветленный (47802) Согласна , на все 100% ! Подкармливают брошенных , сотни ...но не берут в дом ! ...нет ничего хуже , фальшивой доброты...(((
Остальные ответы
Наташа Романова Знаток (310) 12 лет назад
ни где. нашли домашнее животное
Дмитрий Чагин Оракул (51270) 12 лет назад
В тайге охотникам заказать...
валера бочаров Знаток (326) 12 лет назад
Можно купить в заповеднике (если такие имеются) но это обойдётся вам в приличную сумму.
Как говорится любой каприз за ваши деньги. Можно и белого тигра купить были бы деньги.
Ира Шупегина Мастер (1734) 12 лет назад
легче в зоопарке прыгнуть к ним в вальер и дешевле и быстрее
Элина Филатова Мастер (1263) 12 лет назад
Посмотрите фильм "Рождённая свободной".
ЮлияПрофи (631) 12 лет назад
я читала книгу,по которой снят фильм
Элина Филатова Мастер (1263) И ничего не поняли? Судьба дрессировщиков львов Берберовых не заставляет Вас ни о чём задуматься? Повторяющаяся фраза из индийского душещипательного фильма "Слоны-мои друзья"- "Зверь ВСЕГДА остаётся зверем"?