почему ubuntu 11.10 полное говно ?

res01 Мыслитель (7811), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Витя Programmist Мыслитель (7854) 12 лет назад
Многие жалуются на 11.10
я на форумах читал, то
wi-fi не работает, то еще что то.
Просто сырая версия
откатись к предыдущей версии
или установи Linux Mint
MustangПрофи (581) 12 лет назад
а иожет кривые руки
Витя Programmist Мыслитель (7854) ты на что намекаешь?
Mustang Профи (581) 12 лет назад
с чего такой вывод дерзкий????
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
потому что у тебя худые мозги. В чём был вопрос?
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
Это только в кривых руках ГОВНО, а так, прекрасно работает!
MustangПрофи (581) 12 лет назад
согласен!!!
Вершина ЭволюцииПросветленный (33733) 12 лет назад
объясните мне у кого руки кривые, если из коробки камера в ноутбуке в перевернутом состоянии и мультитач не работает на тачпаде? у разработчиков линукс или у пользователя? (при том, что в Win7 при чистой установке таких проблем не было), я бы понял, если бы такие проблемы были в арче или генте, но самая юзерфрендли система... врут наверное все африканцы)))...
Vilonist Мастер (1992) 12 лет назад
потому что я так сказал
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 12 лет назад
А что ты ругаешься? чем 9, 10 не устраивало? смотри.
Max Pointer Гуру (3832) 12 лет назад
я ваше не понимаю кто сказал что анимашки это удобно и нравится людям?
кто то пользовался в дороге минимум доступных средств.. . не попробуешь, не испытаешь, говорить и обсуждать нечего. . операционка реально не доделаная, и предоставлены настройки и опции очень считаю не удобными
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 12 лет назад
Зачем так грубо. У Вас есть право оставаться на предыдущей версии. Среди моих знакомых многие пользуются 10.04 и не дергаются.
aNushaЗнаток (468) 12 лет назад
и правильно делают) среди линуксоидов тоже иногда попадаются адекватные люди.
gnome-forever Просветленный (25362) 12 лет назад
Я бы так не сказал, проблемы вполне решаемы, кроме тормозов unity,который можно заменить на gnome-shell.
- - Профи (832) 12 лет назад
Потому что линукс - ОС для компьютерных задротов. На сегодня Виндас ХР - самая лучшая и перспективная ОС. Весь софт пишется для виндас. За виндас будущее!